Вопросы

теория и практика работы
Ответить
_Виктор_

Вопросы

Сообщение _Виктор_ » Ср май 13, 2020 3:48 am

В этой теме задаем вопросы.

Просьба отнестись с пониманием к возможной задержке с ответами.

Затойчи

Re: Вопросы

Сообщение Затойчи » Пн май 18, 2020 7:32 am

У меня только один вопрос.
Как вы могли так некрасиво поступить? Вы прекрасно видели что этот Савояр обрушил на меня столько личных оскорблений которые
имели иногда физиологическое направления.
Я молчал и скромна не обращал внимания на куски говна которые этот уважаемый человек на меня направлял и его вы не трогали.
Вы не делали ему замечания, вы сделали их мне и это было правильно и я перед ним извинился.
Но он нет, и все мои просьбы на конкретные возражения он отвечал личными оскорблениями и даже сейчас оцените его глумливое отношения. Как так получилось что тролль торжествует у вас на конференции?
Я понимаю что я был слишком навязчив и возможно я был болен но цели были благородны
Возможна я много наговорил глупостей,но кое чем вы воспользовались, например упражнения вспышка ярости. Не мы ли подсказали этот феномен ? Наверное а кротонской школе вы сами вспомнили, я имею воспоминания предыдущего дня?
Я мог бы помочь, но увы вы сами сделали свой выбор, пусть господин Савояр вас учит и направляет, этот человек не понял даже намека на бревно и щепки. Но что тут поделаешь, обезьяний хвост вылез , такая маленькая месть. Мелкая ничтожная личность...
Я прошу вас на последок попросить вас сообщить valeov что я хочу с ним поговорить . Как с ним можно связаться? Вне вашего форума, все что мне было нужна узнать а четвертом пути я узнал.
Передайте вот это https://vk.com/m19712016

dAb

Сообщение dAb » Пн июн 08, 2020 3:30 pm

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда планируется старт обучения для набранной группы?

_Виктор_

Сообщение _Виктор_ » Пн июн 08, 2020 5:00 pm

dAb писал(а):
Пн июн 08, 2020 3:30 pm
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда планируется старт обучения для набранной группы?
Здравствуйте. Старт индивидуальный.

Получаете три первые задания для освоения навыков самонаблюдения, самовспоминания и самодисциплины, начинаете их выполнять и наблюдая за собой отмечать - есть изменения в направлении ваших стремлений или нет.

После освоения начальных умений будут вводится элементы работы в парах и в группе.

Если готовы, создавайте тему "Индивидуальная практика "свое имя""" там кратко напишите о себе, своих целях и ожиданиях от работы в группе, задавайте вопросы.

dAb

Сообщение dAb » Вт июн 09, 2020 6:47 am

Благодарю за ответ. Тема создал:
viewtopic.php?f=4&t=12

винишко-тян

Сообщение винишко-тян » Пт июн 19, 2020 7:02 pm

скажите, а кто руководитель этой группы?

A.Z

Сообщение A.Z » Пт июн 19, 2020 7:15 pm

Куда интереснее что руководит вами)

винишко-тян

Сообщение винишко-тян » Сб июн 20, 2020 8:49 am

A.Z писал(а):
Пт июн 19, 2020 7:15 pm
Куда интереснее что руководит вами)
магнетический центр

винишко-тян

Сообщение винишко-тян » Сб июн 20, 2020 8:50 am

я бы задала руководителю этой группы тот же самый вопрос, что и П.Д. (см. форум)

_Виктор_

Сообщение _Виктор_ » Сб июн 20, 2020 12:54 pm

винишко-тян писал(а):
Сб июн 20, 2020 8:50 am
я бы задала руководителю этой группы тот же самый вопрос, что и П.Д. (см. форум)
Я ответил на вопрос для П. Д. (см. форум))

А что интересует Вас в 4 пути?

Ответить